Lot 69

OLHPr.A. Mon Chéri JH

Brillant im Typ, gemacht um zu bezaubern

Geschlecht

Stute

Geboren

08.05.2021

Lebensnummer

DE 433330533421

Rasse

Oldenburger

Farbe

Dunkelfuchs

Größe

168 cm

Besitzer

Julia Hermann
35116 Hatzfeld-Eifa

Steuersatz

19%

Züchter

dieselbe

Tierärztliche Dokumente
Röntgenbilder
Auktionsbedingungen
Sie müssen angemeldet sein um diese Dokumente anschauen zu können

Brillant im Typ, gemacht um zu bezaubern. Ihre Mutter wurde als Fohlen in Vechta entdeckt und ist die Vollschwester des gekörten First Promise. Aus einem Leistungsstamm mit zahlreichen Auktionsfohlen und Vererbern wie Beniro v. Bretton Woods und Zico v. Zackerey.