OLHPr.A. Mon Chéri JH
Brillant im Typ, gemacht um zu bezaubern
Geschlecht
Stute
Geboren
08.05.2021
Lebensnummer
DE 433330533421
Rasse
Oldenburger
Farbe
Dunkelfuchs
Größe
168 cm
Besitzer
Julia Hermann
35116 Hatzfeld-Eifa
Steuersatz
19%
Züchter
dieselbe
Sie müssen angemeldet sein um diese Dokumente anschauen zu können
Brillant im Typ, gemacht um zu bezaubern. Ihre Mutter wurde als Fohlen in Vechta entdeckt und ist die Vollschwester des gekörten First Promise. Aus einem Leistungsstamm mit zahlreichen Auktionsfohlen und Vererbern wie Beniro v. Bretton Woods und Zico v. Zackerey.